Каркасный круглый бассейн Intex Metal Frame 28202 (Код: 28202)

Диаметр бассейна: 305 см.
Высота бассейна: 76 см.
Объем: 4485 л.
В комплекте Насос-фильтр: производительность 2006 л/ч.
Вес: 25,1 кг.

Производитель: Intex
Цена: 13000 ₽
Количество:

Описание

Серия каркасных бассейнов Intex Metal Frame Pool благодаря свойствам используемого материала в качестве чаши самого бассейна имеет продолжительный срок службы. При тщательном уходе и правильном хранении бассейн может служить до 7 лет. Средний срок службы бассейна 4-5 лет. Чаша бассейна состоит из трех отдельно независимых слоев материала, который фабричным образом соединён в один плотный слой. Первый и второй слой это винил повышенной прочности, третий это полиэстер, который придает дополнительную жесткость материалу, не позволяет винилу растягиваться и менять свою форму. Также, для удержания такого большого объёма воды (4,5 тонн) в этом каркасном бассейне, используется дополнительно опоясывающий материал, который нашит на наружную часть бассейна. В этот пояс вставляется металлический каркас, который состоит из специально обработанных гальваническим способом труб. С этого и выходит название - каркасный бассейн.

Поэтому вся эта конструкция в собранном виде позволяет удерживать бассейн без воды. Это очень удобно при чистке бассейна. Через некоторое время 3-4 недели, воду из бассейна желательно спускать, стенки мыть. Поэтому если вы не используете специальные химические средства для очистки воды, то при необходимости Вы всегда можете спустить воду, чтобы привести бассейн в порядок. Форма при этом самого бассейна, благодаря металлическому каркасу и ленте из полипропилена, в которую продеты трубки верхней части каркаса бассейна, не потеряется. Бассейн не сложится, а как был в том виде при заполнении водой, в том виде и останется.

Каркасные бассейны фирмы удобны в монтаже и практичны в использовании. Собрать его можно за 30-40 минут. Разобрать - ещё быстрее. Время будет занимать только процесс наполнения или слива воды.

Характеристики

  • Размеры: диаметр 305 см.
  • Высота: 76 см.
  • Цвет: синий.
  • Вес: 21,4 кг.
  • Объем: 4485 л. при заполнении 80%.
  • Насос: насос фильтр производительностью intex 58604 (2006 л/ч.)

Комплектация

  • Насос-фильтр 220В для рециркуляции воды; картриджный
  • Руководство по эксплуатации
  • DVD-диск с инструкциями по установке.
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support